
Кукла "Emily" (высота 30 см, съемная обувь, сумочка, в коробке) QJ 127 В
401 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 127 В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая кукла будет неповторимой красавицей с изысканным видом и характером, которым вы сами сможете ее наделить.
Хорошая модница станет частью детства, и поможет создать надолго запомнившиеся радостные моменты игры.
Она станет лучшей подружкой для ребенка, и всегда будет готова разделить приятные мгновения.
Особенности:
- съемная обувь;
- в комплекте аксессуар – сумочка;
- хорошо детализированный наряд;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Высота куклы: 30см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 20 см × 6 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 401 ₴
