
Пупс функциональный (высота 40 см, пьет, ходит на горшок, аксессуары, бутылочка, в коробке) A 765 B
1 147 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 765 B
Этот милый пупсик так и просится в объятия!
Такая замечательная реалистичная игрушка точно приглянется каждой девочке, ведь пупс одет в яркую модную одежду и имеет милые черты лица.
Игрушка выполняет реалистические действия как настоящий малыш, он умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок.
В комплекте с игрушкой идет все необходимое по уходу за ней: бутылочка, горшок и игрушечный набор для чистки зубов.
Благодаря этому пупсу ваш ребенок научится ответственности и организованности, разовьет свою фантазию и креативное мышление, а также потренирует мелкую моторику своих рук во время веселой и интересной игры.
Особенности:
- высота: 40 см;
- пупс умеет пить и ходить на горшок;
- в комплекте с пупсом идут горшок и бутылочка для его кормления
- в наборе с игрушкой есть аксессуары для пупса: очки, шляпка и футляр с зубной щеткой и пастой;
- пупс закрывает глаза при наклоне;
- тело игрушки выполнено из пластика с резиновой головой;
- пупс одет в яркую и модную одежду.
ИГРУШКА НЕ ИМЕЕТ ЗВУКОВОГО ЧИПА
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29 см × 21 см × 37 см
Размер игрушки: 13 см × 6 см × 40 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 147 ₴

