
Коляска для кукол классическая FiVEoNiNE (сумка) T725028
2 191 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T725028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T725028 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: классическая
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
Размер коляски в разложенном виде: 38 х 56 х 65 см
Сумка в комплекте
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань + пластик
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст: 3+
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 191 ₴

