
Пистолет водный игрушечный (2 цвета, с насосом) 9966
414,26 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9966
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Пистолет водный игрушечный 9966 с его помощью вы сможете создать захватывающие битвы на воде во дворе, на пляже или в бассейне.
Пистолет водный игрушечный 9966 легок в использовании и удобен в управлении. Просто наполните его водой через специальный резервуар, накачайте помпу и нажмите на спусковой курок, и ваши водные атаки начнутся! Размер данной модели 53 х 21 х 6 см.
Подарите своим детям и себе радость и веселье с этой замечательной игрушкой для летнего отдыха!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 414,26 ₴
