
Пистолет водный игрушечный (баллон для воды, пистолет водный, лямки для баллона) 8113-152
433 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8113-152
Пистолет водный игрушечный 8113-152
Этот уникальный водный пистолет не только предоставляет вам возможность сражаться с друзьями в водных играх, но и обладает захватывающим дизайном, выполненным в мультяшной стилистике. Каждая деталь тщательно прорисована, чтобы создать неповторимый вид, который обязательно понравится всем мальчикам и даже девочкам.
Установка водяного насоса Ракета - процесс максимально простой. Просто зафиксируйте лямки в специальных отсеках, вкрутите трубу от пистолета, снимите клапан и закачайте водой водный баллон - и вы готовы отправиться в бой!
В комплекте вы найдете всё необходимое для начала игры:
- Баллон для воды, который обеспечит вас достаточным запасом для длительных водных сражений.
- Водяной пистолет, который легко устанавливается и готов к использованию.
- Лямки для рюкзака, обеспечивающие комфортное ношение водного пистолета на спине.
- Крышка для фиксации трубки с баллоном, чтобы водный пистолет всегда оставалось надежно закрепленным.
Размеры пистолета - 24*14*5 см, а размеры резервуара Ракеты - 22*30*8 см, что делает его удобным и легким в использовании.
Не упустите шанс погрузиться в водное приключение с этим уникальным и захватывающим водным пистолетом-рюкзаком в виде мультяшной ракеты!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 433 ₴
