
Кукла (4 вида, расчёска, высота куклы 32 см) A713
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A713
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Кукла A713 станет верным другом вашей девочке. Её изящные пропорции и яркие детали создают впечатление живого существа. В комплекте с куклой идет удобная расческа, чтобы ваша малышка могла создавать разнообразные прически и экспериментировать с образами. Кроме того, в комплект входит фигурка, которая добавляет интерактивности в игру. Погрузитесь в мир волшебства вместе с куклой A713.
Характеристики:
- Артикул: A713
- Тип: кукла
- В комплекте: кукла, расчёска, фигурка
- Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 628 ₴
