
Игровой набор для куклы FiVEoNiNE (коляска, манеж, аксессуары) T837038
3 290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T837038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект аксессуаров для кукол FiVEoNiNE T837038
Дети всегда стараются походить на родителей, имитируя их поведение и внешний вид. Девочки наиболее часто повторяют те действия, которые относятся к воспитанию детей. Наиболее популярной является сюжетно-ролевая игра «дочки - матери». А как обойтись без кукольных колясок, кроваток и прочих аксессуаров.
Аксессуары для кукол - неотъемлемый атрибут для полноценной игры.
Характеристики набора:
- Коляска для кукол 64х40х60см
- Манеж для кукол 43х28х27,5см
- Набор аксессуаров по уходу за пупсиком
- Сумка и корзинка в наборе
- Материал: металл, текстиль, пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер коробки 57х35,5х11см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 3 290 ₴





