
Коляска для кукол универсальная 2в1 FiVEoNiNE (регулируемая ручка, 41х66х70см) T738005 Хаки
2 610 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T738005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная универсальная коляска для кукол 2в1 ТМ FiVEoNiNE T738005 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена.
Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты.
Характеристика:
- Коляска 2в1 (классика и прогулочная)
- Быстро складывается и раскрывается.
- Колеса большие с хорошей проходимостью.
- Мягкая ручка изготовлена из пены.
- Ручка регулируется.
- Подходит для кукол ростом до 56 см (куклы в комплекте нет).
- Размер коляски: 41х66х70см
- Размер коробки: 59-33-14см
- Рекомендуемый возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 610 ₴








