
Коляска для кукол универсальная (прогулочная, люлька-переноска) FiVEoNiNE T730038 Серая
3 478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T730038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T724024 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена.
Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты.
Характеристика:
- Коляска 3в1 (классика, прогулочная и люлька-переноска)
- Быстро складывается и раскрывается.
- Колеса большие с хорошей проходимостью.
- Мягкая ручка изготовлена из пены.
- Ручка регулируется.
- Подходит для кукол ростом 28-35 см (куклы в комплекте нет).
- Размер коляски: 40х74х80см
- Размер коробки: 57,5-37,5-19см
- Рекомендуемый возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 478 ₴







