
Электромобиль Багги Джип (4 мотора по 45W, аккум 12V10AH, свет, музыка, пульт 2,4G) Bambi M 5724EBLR-3 Красны
14 937 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5724EBLR-3
Детский электромобиль M 5724EBLR Багги - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Bambi M 5724EBLR имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Детский электромобиль M 5724EBLR отличается комфортом и функциональностью, встроенный MP3 вход и USB разъем позволяют слушать любимые песни во время поездки, а ремень безопасности обеспечивает дополнительную защиту маленькому водителю.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х45W / 12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Двери открываются
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперёд-назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
- Ремень безопасности
- Сидение 2х местное
- Максимальная нагрузка - до 59 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- КОРОБКА ( НЕТТО / РОЗМІР) 30,5 кг / 116х73х44см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 937 ₴
