
-28%
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, ходит в горшок, аксессуары, музыкальный чип, высота 34 см) 8630
978 ₴
704 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, изысканные черты лица и современная цветная одежда - игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, так что юной маме остается только своевременно проявлять к нему внимание. Кроме того, игрушечный малыш издает различные звуки: легкое нажатие на животик, и можно будет услышать веселый смех, хныканье, плач и другие характерные для малышей звуки.
Характеристики:
- Пупс с отличной детализацией;
- Имеет изысканные черты лица;
- Одет в съемный костюм;
- Пьет из бутылочки;
- Ходит на горшок;
- Закрывает глаза;
- Музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков;
- Голова и конечности выполнены из резины;
- Дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- Высота пупса - 34 см.
Комплектация:
пупс, горшок, посуда, бутылочка, пустышка, обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 704 ₴
