
Пупс (пледик, съёмная одежда, соска, высота 41 см) 8530
1 216 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 8530
Просто посмотрите на эту куклу: отличная детализация, изысканные черты лица, анатомически правильные пропорции тела - этот пупс способен покорить сердце девочки с первого взгляда! Едва заметный румянец на щечках и розовые губы придают игрушке особый шарм. Пупс находится в положении лежа и готов к прогулкам на свежем воздухе. В комплект входит детский плед, который сделает прогулку более комфортной.
Характеристики:
- Пупс с отличной детализацией;
- Имеет изысканные черты лица;
- Одет в съемную одежду;
- Пупс находится в положении лежа;
- Имеет анатомически правильные пропорции тела;
- В комплект входит детский плед и пустышка на цепочке;
- Голова и конечности пупса выполнены из плотной резины, а тело - из пластика;
- Высота куклы - 41 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 216 ₴
