
Пупс (мягкотелый, съёмная одежда, соска, высота 46 см) 6600
1 217 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 6600
Реалистичная кукла с мягким телом станет прекрасным подарком для маленькой воспитательницы! Она отличается высокой детализацией и имеет анатомически правильные пропорции тела. Тело куклы мягкое, а голова, ручки и ножки выполнены из плотной резины. Кукла находится в положении лежа, идеально подходит для коляски и кроватки. В комплект входит соска на цепочке, которая способна легко успокоить малыша.
Особенности:
- Мягкая кукла с отличной детализацией;
- Имеет изысканные черты лица;
- Одета в современную одежду;
- Одежда съемная;
- Соска на цепочке;
- Кукла находится в положении лежа;
- Имеет анатомически правильные пропорции тела;
- Выполнена из плотной резины;
- Подарочная упаковка;
- Высота куклы - 46 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 217 ₴
