
Манеж для кукол (стульчик для кормления, карусель, посуда, металлический каркас) 68888
1 244 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж для кукол 68888, который станет настоящим помощником для молодой мамы! Манеж также может выступать в качестве кроватки: здесь можно комфортно разместить куклу длиной до 40 см. Конструкция манежа предусматривает отдельное место для кормления: присутствует раскладной стульчик с мягкой спинкой и откидной полочкой. Набор посуды и бутылочка сделают тематическую игру более реалистичной.
Особенности:
- Игровой манеж для кукол;
- Имеет легко сборную конструкцию;
- Включает стульчик для кормления;
- Съемная карусель с игрушками;
- В комплект входит бутылочка для кормления и набор посуды;
- Манеж вмещает кукол длиной до 40 см;
- Каркас манежа выполнен из металла;
- Размеры манежа в собранном виде - 60х35х42 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 244 ₴
