
Пупс функциональный с ванночкой (ходит на горшок, звук, подсветка, аксессуары) 8666 /69
1 691 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8666 /69
Пупс функциональный с ванночкой 8666 /69
Игрушечный малыш уже готовится ко сну, и, прежде чем лечь в свою кроватку, ему нужно принять ванну. Просторная и удобная ванна с насосной подачей воды создана для того, чтобы превратить обыденный процесс купания в приятную процедуру. Здесь на пупса ждут ароматное мыло, мягкая губка и утка-пищалка, которая с удовольствием поплывет вместе с пупсом. Музыкальная игрушка в виде овечки подарит малышу успокаивающую колыбельную мелодию. Сладкий беззаботный сон пупсу обеспечен!
Особенности:
-
Пупс с отличной детализацией;
-
Имеет реалистичные черты лица;
-
Одет в съемную одежду;
-
Закрывает глаза;
-
Пьет из бутылочки и ходит на горшок;
-
Просторная ванна с насосной подачей воды;
-
Музыкальная игрушка с подсветкой и колыбельной мелодией (работает от батареек, которые входят в комплект);
-
Имеет анатомически правильные пропорции тела;
-
Голова и конечности пупса выполнены из плотного каучука;
-
высота пупса - 35 см.
Комплектация:
пупс , ванна, музыкальная игрушка, горшок, пищалка, средства для купания, мыло, губка, полотенце, бутылочка, тарелка и столовые приборы, соска, тапочки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |
- Цена: 1 691 ₴
