
Коляска для кукол с люлькой Doloni (44.5х33.8х59см) 0121/02eco Бежевая
615 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0121/02eco
Экологически чистые и инновационные детские товары, способствующие устойчивому развитию и здоровью наших детей. Изготовляя сырье на основе пшеничной соломы, производитель не только использует более природный и возобновляемый ресурс, но и уменьшает наш углеродный след, обеспечивая более зеленое будущее для последующих поколений.
Товары данной эко линейки – это воплощение нашей преданности безопасности, качеству и экологической осведомленности, воспитывая тем самым сознательное отношение к окружающей среде у детей с самого детства.
Детская коляска для куклы оформлена в приятной, ненавязчивой окраске, отличается надежной конструкцией, с эргономичной ручкой и специальной, нижней корзиной для хранения мелочей.
Если Ваш малыш любит игры в дочери матери, то для укачивания пупсиков и кукол ей непременно понадобится такое приобретение.
Коляска отлично подходит как для забав в помещении, так и для пеших прогулок во дворе в сухую, теплую погоду.
Теперь любимая куколка Вашей непоседы всегда будет под пристальным наблюдением маленькой мамочки.
Удобная эргономичная ручка позволяет легко направлять коляску в нужном направлении.
Рекомендуется для детей от 3-х лет.
Размер коляски 44.5 см х 33.8 см х 59 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 338 мм |
- Цена: 615 ₴



