
Коляска для кукол с шезлонгом Doloni (44.5х33.8х59см) 0122/01eco Бежево-мятная
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0122/01eco
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы Doloni — это отличный выбор для маленьких девочек. Она будет незаменимой для прогулок на улице и интересных игр в детской комнате.
Ваш ребенок почувствует по-настоящему как быть мамой для своей любимой куклы.
Большие колеса обеспечивают комфорт и удобство прогулки.
Коляска имеет устойчивый каркас.
После прогулки ее достаточно протереть влажной тканью или помыть под проточной водой.
Игрушка разбирается, что позволит ее компактно хранить.
Рекомендуется для детей от 3-х лет.
Размер коляски 44.5 см х 33.8 см х 59 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 338 мм |
- Цена: 615 ₴



