
Интерактивная игрушка "Собачка" (2 цвета, звуковые и световые эффекты, подвижные конечности, косточка) BG1530
966 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BG1530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ком мечтает почти каждый ребенок?! Ну конечно же о собаке. О верном забавном друге, способном поднять настроение в одно лишь мгновение.
Интерактивная игрушка "Собачка" предлагает ребенку поиграть с милым маленьким щенком-роботом с светящимися глазами.
Он смешно лает, ходит вслед за своей любимой косточкой, весело скачет.
Состав набора:
- робот-собака,
- косточка,
- инструкция.
Внутри питомца расположен двигатель, превращающий энергию в механическую силу и заставляющий зверька двигаться.
Кроме того, этот двигатель оборудован двумя датчиками:
- Первый обнаруживает магниты, поэтому при каждом кормлении магнитной косточкой собачка начинает смешно скакать.
- Второй датчик – звуковой сенсор. Похлопайте громко в ладони перед носом собаки, и наблюдайте ее движением.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- задорно передвигает лапками;
- издает несколько звуковых эффектов
- косточка;
- есть световые эффекты;
- ходит
- сенсорное управление
- работает от батареек.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17-16-11,5см
Размер собачки: 15см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 966 ₴


