
Кукла функциональная "LADY Lulu" (высота 36 см, музыка на украинском, 3 песни, в коробке) M 5588 I UA
1 021 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5588 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несмотря на свой маленький возраст, милашка всегда одета со вкусом. Её стильная одежда и мягкие волосы, дают понять, что эта кукла-модница точно не останется без внимания.
Очаровательная коллекционная кукла в оригинальном наряде станет прекрасным подарком для малышки к любому празднику.
Кукла - настоящая находка для юных ценительниц красивых кукол и модной одежды.
Отдельного внимания достойна также реалистичность исполнения игрушки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- отменная детализация и реалистичность куклы;
- рост: 36 см;
- кукла обладает выразительным взглядом с длинными ресницами, шелковистыми волосами и губками-бантиками;
- кукла одета в стильный наряд;
- оснащена звуковым эффектом.
Эта кукла, вне всяких сомнений, превзойдет ожидания маленькой мечтательницы и станет для нее незаменимым другом на долгие годы.
Она создана для того, чтобы дарить радость, смех и хорошее настроение Вашему ребенку.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18-39-9,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 021 ₴

