
Железная дорога на радиоуправлении (49 элементов, длина путей 264 см, звук, свет, локомотив) 2805Y-1
1 342 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2805Y-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Локомотив с двумя вагончиком будет быстро передвигаться по железной дороге.
В наборе вы найдете 49 элементов.
Длина железнодорожных путей составляет 264 см.
Размер железной дороги: 105,5-66,6см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 60-29,5-5,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1056 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Протяженность дороги | 2.64 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 666 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
- Цена: 1 342 ₴




