
Кукла Sasha (2 вида, чемодан, рюкзак, подвижные руки и ноги, высота 29 см) 51821
490 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в весёлое приключение вместе со стильной куклой! Опытная путешественница знает, как устроить отпуск мечты, и какие вещи нужно взять с собой в дорогу. В компанию девочкам составит маленький любимец, который легко поместится в небольшую сумку.
Характеристики:
- кукла имеет длинные шелковистые волосы, которые можно укладывать в разные прически;
- имеются дополнительные аксессуары;
- кукла одета в яркое съемное платье;
- подвижные конечности с точками артикуляции;
- высота игрушки - 29 см.
Комплектация:
- кукла;
- чемоданчик;
- шляпа;
- рюкзак;
- сумочка с любимцем;
- паспорт;
- подушка;
- наушники;
- гаджеты;
- очки;
- ветрячок;
- фотоаппарат;
- бутылка для воды;
- часы;
- тематические наклейки.
С этим набором ваша маленькая путешественница будет готова к самым захватывающим приключениям!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 490 ₴
