
Бластер игрушечный детский (мягкие пули, яркий дизайн, мишени) LZ 063
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ 063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой красивый и стильный бластер станет не просто игрушкой, а верным спутником в захватывающих приключениях, полных экшена и веселья. Что может быть лучше, чем тренировать меткость и координацию движений, играя с любимой игрушкой? Десять мягких шаров, входящих в комплект, позволят развивать навыки метания и попадания точно в цель!
Особенности:
- яркий дизайн, который моментально привлекает внимание;
- 10 мягких патронов, безопасных для игры;
- барабан бластера рассчитан на 6 патронов;
- 3 мишени;
- не имеет острых углов, а мягкие патроны минимизируют риск получения травм;
- имеет эргономичную форму, которая подходит для детских рук, что позволяет малышам комфортно держать и использовать игрушку во время игры;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активное использование.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 427 ₴
