
Игра развивающая музыкальная пингвин (звуковые эффекты, световые эффекты, на батарейках, от сети) 668-10
1 144 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта забавная интерактивная игра выполнена по принципу игрового автомата, с помощью которого нужно попробовать достать мягкую игрушку, захватив её управляемыми "щупальцами".
Специальные рычаги и кнопки помогают регулировать направление движения захватного устройства и его высоту. Игрушка дополнительно оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые создадут в детской комнате атмосферу праздника и хорошего настроения.
Особенности:
- игра выполнена по принципу автомата для игрушек;
- имеет оригинальный дизайн в виде пингвина;
- воспроизведение веселой мелодии;
- яркое подсвечивание;
- длинная овальная кнопка отключает звук и подсвечивание;
- игровая основа оснащена кнопками и рычагами, которые помогают двигать "щупальцами";
- в комплекте представлен набор миниатюрных мягких игрушек;
- тип питания - 4 батарейки типа "АА" (не входят в комплект) или от сети (поставляется USB-кабель).
Эта игра станет отличным развлечением для детей и создаст атмосферу веселья в доме!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 144 ₴

