
Водный бластер (на батарейках) 6695 A
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6695 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Водный бластер 6695 A - мощный бластер обеспечивает неограниченное веселье на пляже, в бассейне или даже во дворе. С его помощью вы сможете создать свои собственные водные битвы. С эргономичным дизайном и легкой конструкцией этот водный бластер идеально подходит для длительных игровых сессий без усталости. Просто заполните резервуар водой, включите его и наслаждайтесь мощным потоком воды. Идеальный способ охладиться в жаркий летний день!
Характеристики:
- Артикул: 6695 A
- Тип: водный бластер
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 5.5 х 63.5 х 22.2 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 635 мм |
- Цена: 831 ₴
