
Водная игра для ванны Водопад (интерактивная игрушка) YB 1792
435 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YB 1792
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водная игра для ванны Водопад YB 1792
Разрешите вашему ребенку насладиться захватывающей игрой во время купания с водопадом YB 1792. Игрушка выполнена в ярких цветах и имеет очень простой механизм действия.
Водопад крепится к вертикальной поверхности с помощью присоски. Благодаря наличию маленького ведерка заливать воду в систему будет легко и весело. Крабик будет плеваться водичкой, а также активируются вращающиеся элементы, которые, в свою очередь, приносят малышу огромное удовольствие.
Игрушка дает представление о простых законах механики, а еще с ней просто весело играть!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 435 ₴
