
Кукла (скутер, аксессуары, фигурки) 53818
430 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 53818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный набор Кукла 53818 станет идеальным подарком для любой девочки, увлеченной ролевыми играми и приключениями в городских путешествиях.
В этот набор входит очаровательная кукла, которая отправляется в путешествие по миру на своем розовом скутере вместе со своими воспитанниками. Розовый скутер оснащен удобными креплениями для рук и подставками для ног, а сбоку расположена коляска для перевозки маленьких питомцев.
В комплект также входят:
- кукла;
- скутер;
- 2 любимых питомца;
- мячики;
- 2 сумочки;
- расческа.
Этот набор не только развлечет ребенка, но и разовьет его фантазию, воображение и творческие способности, погружая в мир увлекательных игр и приключений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 430 ₴
