
Автомат бластер игрушечный (18 мягких патронов, с мишенями, 2 цвета на выбор) SP 9043
1 064 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SP 9043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат бластер игрушечный SP 9043 станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте 18 мягких патронов и мишени. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной. Такой крутой игрушечный бластер – это хорошая возможность для детей воплотить свои фантазии, создать собственные истории, почувствовать себя настоящими героями неповторимых игровых приключений. Игрушка способствует развитию фантазии, творческого мышления, ролевых навыков, доставляя большое удовольствие с каждой игрой.
Особенности:
- размер автомата - 77.5 х 5 х 21 см
- в комплекте представлены 18 мягких патронов;
- современный футуристический дизайн;
- отличается относительно легким весом и яркой окраской;
- в комплекте идут мишени для тренировки
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 790 мм |
- Цена: 1 064 ₴

