
Парковка-трек ”Динозавр” (4 маленькие машинки, инерционный механизм, резиновые шины, кнопка-запускник) LT 030
991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LT 030
Примите участие в доисторической гонке! Этот впечатляющий динозавр превращается в трек для машин и даже имеет быстрый запуск для них!
Благодаря добавленным в набор декорациям и коврику, игрушка превращается в целую тематическую сценку с доисторических времен, как раз для тех малышей, которые интересуются динозаврами.
В набор вместе с треком входят четыре малые машинки в виде динозавриков и одна большая с инерционным механизмом и резиновыми шинами, которые обеспечат отличное сцепление с дорогой и море положительных эмоций.
Особенности:
- размеры собранного трека: 40х39.5х26 см;
- большой динозавр разлагается в трек для меньших машинок-динозавриков;
- в набор добавлены 4 маленькие машинки и одна большая;
– большая машинка имеет инерционный механизм и резиновые шины;
- динозавр-трек может совмещаться с большой машинкой;
- трек также имеет кнопку-запускник;
- в набор добавлены муляжи деревьев и гор, а также яркий коврик с рисунком динозавров;
– в комплекте идут наклейки для декорирования трека.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 53 см × 15 см × 27 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 395 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
- Цена: 991 ₴
