
Пупс функциональный (высота 29 см, съемная одежда, пьет, ходит на горшок, бутылочка, погремушка) 6619
514 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6619
Очаровательный пупс в цветном комбинезончике с дополнительными аксессуарами.
Пупс умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок.
В комплект входят бутылочка для кормления и погремушка, которая способна развлечь кукольного малыша.
Музыкальный чип дает возможность малышу говорить фразы по-английски “I love you” и “Mama”, издавать разные характерные звуки.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- закрывает глаза;
- одет в съемную одежду и шапочку;
- пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
- ходит на горшок;
- музыкальный чип, благодаря которому пупс издает фразы на английском языке и различные характерные звуки;
- голова и конечности выполнены из резины;
- высота – 29 см.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- погремушка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 11 см × 33 см
Размер игрушки: 13 см × 10 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 514 ₴
