
Пупс функциональный (высота 32 см, съемная одежда, пьет, ходит на горшок, нагрудник, бутылочка, пустышка) 6810
532 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6810
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки!
Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание.
В комплект входят аксессуары первой необходимости – горшок, бутылочка, пустышка и текстильный нагрудник для защиты от неожиданных пятен.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемный комбинезон и шапочку;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- голова и руки выполнены из резины;
- высота – 32 см.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- пустышка;
- бутылочка;
- нагрудник.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24.5 см × 10 см × 32.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 532 ₴
