
Пупс функциональный (длина 36 см, теплая одежда, погремушка, бутылочка, из плотной резины, в коробке) 9552
1 045 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9552
Собираем игрушечного малыша на прогулку! Первое, что нужно – удобная одежда, соответствующая погоде за окном. Также нужно позаботиться об игрушках, которые будут развлекать малышей и бутылочку, ведь время кормления никто не отменял.
Голубоглазый пупс выполнен из плотной резины и имеет анатомически правильные пропорции тела. Изящные черты лица, длинные ресницы и едва заметный румянец на щечках не смогут оставить юную воспитательницу равнодушной!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в теплую одежду;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- выполнен из плотной резины;
Комплектация:
- пупс;
- шапка;
- погремушка;
- бутылочка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 16.5 см × 28 см
Длина игрушки: 36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 045 ₴
