
Пупс с ванночкой (соска, горшок, бутылочка, уточка-пискавка, мыло, бутылочки с моющими средствами) 8615
1 076 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8615
Милый малыш готовится к своим любимым вечерним процедурам, которые он просто не может пропустить. Он настолько любит купаться, что приобрел специально для этого стильную ванную с блестками, кучу важных аксессуаров и моющих средств.
Сам малыш изготовлен из твердой резины и может ходить в туалет, после того как выпьет свой любимый напиток из маленькой бутылочки.
С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений и креативное мышление, ведь с пупсиком можно придумать множество новых игр!
Особенности:
- пупс изготовлен из твердой резины и имеет подвижные конечности;
- малыш пьет из бутылочки и ходит в туалет;
- к игрушке добавляется горшок, бутылочка, бутылочки с моющими средствами, тапочки, мыло, уточка-пискавка и ванная;
- с такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и креативное мышление;
- все остальные элементы набора изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 23 см × 28 см
Размер игрушки: 14 см × 7 см × 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 076 ₴
