
Автотрек “Стройка” (2 поезда-вагонетки, 2 крана, музыка, подсветка, наклейки, инструкция, в коробке) 668-23
1 619 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-23
Шахтерское дело тяжелое, но интересное, в нем много тонкостей и увлекательных моментов.
С этим замечательным треком ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим копателем-профессионалом и глубоко разобраться с тем, как работает добыча руды из шахт и ее транспортировка на поверхность.
Трек выполнен в виде закольцованной автоматическим подъемником трассы, на которой вагонетки с рудой выезжают из шахты, наполненными, едут вверх по склону, оставляют полезные ископаемые вверху и возвращаются вниз к шахте.
Трек имеет много интерактивных элементов и интересных для малыша, например в него включены два крана: один подъемный, другой с манипулятором для погрузки руды в вагонетки. Также трек украшен яркими наклейками и декоративными знаками и указателями.
Особенности:
- трек закольцован с автоматическим подъемником;
- шарики "руды" имеют свой собственный трек с двумя кранами: подъемным и краном-манипулятором;
- подъемник имеет как беззвучный режим работы, так и режим, при котором он проигрывает веселую мелодию;
- подъемник работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включены наклейки для декорирования;
- в комплекте с треком идут два поезда-вагонетки.
Размер трека в собранном виде: 65 х 35 х 41.5 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 х 13 х 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 414 мм |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 619 ₴








