
Пупс функциональный (высота 36 см, пьет, ходит в туалет, аксессуары, звук, ванная с помпой) 8663
1 336 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8663
Милый малыш готовится к своим любимым вечерним процедурам, которые он просто не может пропустить. О
н настолько любит купаться, что приобрел специально для этого стильную розовую ванну, кучу важных аксессуаров и моющих средств.
Также малыш может ходить в туалет, после того как выпьет свой любимый напиток из маленькой бутылочки.
С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений и креативное мышление, ведь с пупсиком можно придумать множество новых игр!
Особенности:
- пупс одет в халатик с капюшоном;
- малыш пьет из бутылочки, ходит в туалет и самостоятельно закрывает глазки;
- к игрушке добавляется горшок, бутылочка, коробочки с моющими средствами, тапочки, мыло, уточка-пискавка, тарелочка, вилка, ложка, полотенце, музыкальная погремушка и ванна;
- погремушка воспроизводит колыбельную после нажатия на кнопку и работает от прилагаемых батареек;
- в ванной есть помповая подача воды, что позволит устроить настоящее купание;
- с такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений и креативное мышление;
- пупс и аксессуары изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 59 см × 17 см × 33 см
Размер игрушки: 16 см х 10 см х 36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 336 ₴
