
Ходунки-каталка толкатели LIMO TOY (2 вида, брелок с музыкой и светом, доска для рисования) HB 0017 AB
1 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HB 0017 AB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающие ходунки — идеальная игрушка для детей, которые ползают или делают первые шаги. Ходунки – это еще и образовательный игровой центр, оснащенный стационарными и съемными элементами.
Детская каталка-ходунки HB 0017 AB LIMO TOY с музыкальными эффектами способствует активному развитию малыша.
Малыш может играть сидя, стоя или гулять с игрушкой, благодаря колесикам на ходунках.
Передняя панель каталки оборудована множеством кнопок и подвижных игровых элементов:
- трещотка
- брелок
- дощечка для рисования
- книжка -перевертыш;
Размер ходунков 34-42-45см
Это универсальная игрушка, которая поможет малышу ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго. Предназначена для детей только начинающих осваивать первые шаги.
Игровая панель содержит множество интересных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 151 ₴








