
Пистолет детский (стреляет орбизами и мягкими патронами, аккум.3.7 V, USB-кабель, глушитель, очки) G 930-4
680 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 930-4
Когда речь заходит об игрушечном пистолете, то он должен быть не только функциональным, но и выглядеть хорошо, чтобы привлекать внимание не только его владельца, но и соперника во время активной игры.
И эта модель пистолета отлично подходит под эти критерии – стреляет орбизами, мягкими патронами, а его корпус украшен яркими рисунками.
Игрушку удобно держать в детских руках, поэтому победы в битвах будут не только легкими, но и удобными, а чтобы добавить еще больше функций – добавляется глушитель.
Особенности:
- оружие имеет 2 режима работы - стрельба орбизами и мягкими патронами;
- пистолет работает от аккумулятора 3.7 V, который можно подзаряжать;
- оружие выполнено в ярком дизайне;
- к пистолету также прилагается глушитель, 5 мягких патронов на присосках, орбизы, бутылочка для готовых орбизов и защитные очки;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 39 см × 4 см × 14 см
Размер упаковки: 27 см × 25 см × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 680 ₴



