
Пистолет детский (стреляет орбизами и мягкими патронами, аккум.3.7 V, USB-кабель, глушитель, очки) G 930 C
672 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 930 C
Пора одержать победу в веселой командной игре.
А чтобы точно весело провести время и победить, нужен качественный игрушечный пистолет, который станет надежным партнером в важном бою.
Пистолет имеет 2 режима работы, что позволит ему стрелять как орбизами, так и мягкими патронами.
Также к пистолету прилагается глушитель, для еще более реалистичного вида.
Особенности:
- игрушка выполнена в стильном дизайне;
- оружие имеет 2 режима работы - стрельба орбизами и мягкими патронами;
– пистолет работает от аккумулятора 3.7 V, который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля;
- к оружию также прилагаются орбизы, глушитель, защитные очки, 5 мягких патронов на присосках и бутылочка для готовых орбизов;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 38 см × 3 см × 14 см
Размер упаковки: 34 см × 8 см × 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 672 ₴



