
Автомат детский (2 режима работы, магазин, аккумулятор 7.4 V, стреляет орбизами, глушитель, бутылочка) G 500-3
660 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 500-3
Добавьте чего-нибудь новенького к любимой активной игре во дворе вместе с этим ярким автоматом, который готов удивлять своими мощными выстрелами.
Этот автомат станет надежным другом в бою против другой команды игроков, ведь имеет 2 режима работы — непрерывное выпуск орбизов и одиночное.
А чтобы украсить автомат, добавляется глушитель, который придаст реалистичному виду игрушку.
Так что не медли, выращивай орбизы и отправляйся в мир веселой игры!
Особенности:
- автомат выполнен в ярком дизайне;
- оружие имеет 2 режима работы - непрерывный выпуск орбизов и одиночные выстрелы;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля;
- к оружию прилагается глушитель, бутылочка для готовых орбизов и орбизы;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 6 см × 18 см
Размер игрушки: 43 см × 4 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 660 ₴



