
Кукла Barbie Челси и друзья Pop Reveal Сочные фрукты HRK58
854 ₴
606 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HRK58
Кукла Barbie Челси и друзья Pop Reveal Сочные фрукты представляет невероятно симпатичный набор с куколкой Челси.
Забавная упаковка, напоминающая детский сок, наполнена 5 замечательными сюрпризами, которые нужно открыть.
С помощью соломинки сделайте отверстие в верхней части упаковки, чтобы почувствовать один из 4 ароматов серии «Сочные фрукты»:
- клубничный лимонад;
- витаминный пунш;
- арбузной полосе;
- виноградную содовую.
Продолжайте распаковку — внутри найдите маленькую ароматизированную куклу Челси с яркими волосами или ее подругу, а также 2 загадочные пакетики и кубик льда, скрывающий еще один подарок — пару роликов.
В пакетиках найдите юбку с принтом на фруктовую тематику, а еще маленького любимца, на животике которого Поп-ит (пупырчатый шарик), его можно вдавливать внутрь и возвращать для избавления от стресса.
Используйте ледяную воду, чтобы обнаружить рисунок на лице куклы, а теплую воду, чтобы убрать его для повторного перевоплощения.
Набор подарит детям душистое наслаждение во время открытия коробки! Невероятный подарок для детей от 3-х лет, которым нравится раскрытие наборов-сюрпризов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 606 ₴





