
Коляска для кукол Melogo классика (размер 66-67-30,5см) 9678
2 012 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9678
Коляска-люлька Melogo - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой.
С такой игрушкой прогулка сразу станет увлекательной. Также коляска имеет подвижный козырек, для более реалистичной игры, благодаря козырьку пупсика можно защитить от дождя и ветра.
Каркас коляски изготовлен из металла - очень прочный и качественный, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Габариты коляски Melogo 9678 в разложенном виде: д66-в67-ш30,5см.
- Высота коляски от ручки до пола: 56см (ручка мягкая).
- Колеса: 4шт
- Диаметр колес: 19см. Материал: ПВХ+пластик.
- Размер спального места: 47-25см.
- Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку: 34-52-13,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 2 012 ₴
