
Железная дорога Новогодний экспресс (локомотив, 3 вагона, звук, свет, фигурки, 28 деталей) 6678-14
1 210 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6678-14
Железная дорога Новогодний экспресс станет лучшим дополнением интерьера в детскую комнату ребенка. С такой большой комплектацией у юного инженера получится собрать большое железнодорожное полотно для разыгрывания увлекательных сюжетов!
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов;
- локомотив работает от 3х батареек типа "АА", воспроизводит тематические звуки и эффектную подсветку;
- в наборе представлено 3 вида вагонов;
- дополнительные тематические аксессуары;
- тягач оснащен парогенератором;
- длина протяженности железнодорожных путей 125см;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер дороги: 125х90см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1250 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 900 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 210 ₴

