
Игровой развивающий столик (шестерни, пискавка, погремушка, трещотки, барабан, пианино, в коробке) 8777
1 440 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8777
Этот игровой столик станет отличной активностью для вашего малыша! Главным преимуществом этого столика является его многофункциональность и разнообразие предлагаемых игрушек.
У малыша будет широкий выбор активностей, которыми может заняться вместе с этим столиком: погремушка, шестерни, трещотки, пискавка, барабан и даже небольшое пианино.
Ножки столика разборные и он легко превращается в игровую станцию, которую можно положить рядом с малышом, а некоторые элементы столика съемными и вынимаются из своих углублений в столешнице и становятся отдельными игрушками.
Вместе с этим столиком ваш ребенок разовьет мелкую моторику своих рук и свое визуальное, аудиальное и тактильное восприятие.
Особенности:
- столик имеет интерактивные элементы: шестерни, пискавку, погремушка и трещотки;
- на столике есть два музыкальных инструмента: барабан и пианино;
- барабан и пианино нуждаются в двух батарейках типа “АА” (не включены в набор);
– музыкальные инструменты играют веселые инструментальные мелодии;
- громкость музыки регулируется;
- барабан имеет несколько режимов работы: удары барабана, звуки животных и музыка;
- пианино называет буквы английского алфавита и издает записанные звуки, такие как детский смех;
- пианино, барабан и пискавка являются съемными, их можно отделить от столика и играть ими, как отдельными игрушками.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 х 13 х 48 см;
Размер столика: 38 х 38 х 33 см;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 1 440 ₴




