
Коляска для кукол (складной капюшон, мягкая ручка, металлическое основание, в коробке) SO 6916-9
1 762 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SO 6916-9
Юная воспитательница непременно оценит яркую коляску для своего пупса!
Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящей тележки: складной капюшон от солнца, удобную трубку, корзину и даже мягкую ручку, которая обеспечит дополнительный комфорт во время долгих прогулок.
Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- легко сборная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- складной капюшон;
- мягкая ручка;
- имеет металлическое основание.
Размеры:
ширина коляски – 37.5 см.
длина коляски – 64,5 см.
высота – 66,5 см.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 58 см × 36 см × 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 762 ₴

