
Автомат Водный детский (2 цвета, встроенная емкость для воды, помповый механизм, в коробке) XD 27
514 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XD 27
Окунитесь в летнее веселье вместе с этим ярким автоматом! Игрушка станет незаменимой игрой во время летней жары или семейного отдыха у воды.
Автомат выполнен в футуристическом дизайне и имеет большой отсек для воды, поэтому ребенку не придется постоянно его заполнять.
Игрушка сделана из крепкого и легкого пластика, поэтому он не повлияет на мобильность и свободу движений малыша.
Подвижные игры необходимы детям, ведь они прекрасным способом развивать и тренировать физические свойства детей во время веселых и интересных игр.
Особенности:
- автомат оборудован встроенной емкостью для воды;
- у автомата есть помповый механизм для накачки давления перед выстрелом;
- игрушка выполнена из легкого и крепкого пластика;
- яркие цвета и футуристический дизайн.
Размер игрушки: 66 см × 7 см × 24 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 514 ₴
