
Кукла "Camilla" (высота 45 см, второй повседневный наряд, аксессуары, стильная обувь, в коробке) A 670 I
1 387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 670 I
Как подарить самые яркие эмоции ребенку? Перед тем, как выбрать подарок, родители всегда стараются выбрать самую качественную и красивую игрушку. Но что же выбрать? Куклы всегда были актуальным подарком для детей именно потому, что у них очень большой ассортимент и именно в этой категории игрушек можно найти, что-то невероятное! Мы представляем вам стильную куклу "Camilla", которая своими глазами и нарядами оставит яркие воспоминания в жизни ребенка.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- только посмотрите ей в глаза, как они выразительны и как подчеркнуты ресницы;
- кукла имеет стильный наряд, сшитый из качественных материалов;
- дополнительно в наборе с куклой есть второй повседневный наряд;
- в наборе с ней также есть аксессуары, дополняющие образ;
- у каждой куклы есть стильная обувь;
- текстура тела куклы очень мягкая на ощупь;
- на голове у куклы роскошные шелковистые волосы;
– такая кукла создаст ребенку невероятную атмосферу от игры с ним.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27 см × 11 см × 50 см
Высота куклы: 45 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 387 ₴



