
Автомат детский (автомат. и ручной режим работы, стреляет орбизами, очки, акккум. 7,4 V, прицел) G 860-4
1 492 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 860-4
Это идеальный способ провести время с друзьями и семьей, развлекаясь и заряжаясь положительной энергией.
Детский автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать его, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- автомат стреляет орбизами;
- возрастная категория – 14+ лет;
- ручной и автоматический режимы;
- в комплекте представлены защитные очки;
- съемный оптический прицел, глушитель и пример;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 7,4 V;
- для того чтобы изменить способ стрельбы, необходимо сместить рычаг на корпусе слева или справа;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлены 2 пакетика с орбизами;
- удобный ремень;
- USB-кабель для подзарядки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 50 см × 7 см × 28.5 см
Длина игрушки в собранном виде: 96 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
- Цена: 1 492 ₴



