
Квадрокоптер на радиоуправлении детский SYMA (пульт управления, видеокамера FPV, шестиосевой гироскоп) X8HW
4 043 ₴
3 073 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: X8HW
Представляем вам еще одного наследника большой семьи Syma X8 – радиоуправляемый квадрокоптер X8HW!
Квадрокоптер Syma X8HW RTF 4CH 2.4G с барометром и Wi-Fi FPV камерой
Новый радиоуправляемый квадрокоптер Syma X8HW представляет собой отличный выбор для профессионалов и любителей аэросъемки.
Модель оснащается транслирующей FPV камерой высокого разрешения, позволяющей снимать отличное видео.
Модель оснащена мощными надежными электродвигателями и четырьмя винтами.
Аккумулятор высокой емкости позволяет обеспечивать до восьми минут непрерывного полета устройства.
Для полной зарядки аккумулятора придется потратить не более двух часов.
Шестиосевой гироскоп обеспечивает коптеру стабильное положение в воздухе для эффективного управления и качественной съемки.
Функция возврата: Нет
Количество винтов: 4 винта
Стабилизация: 6-ти осевой гироскоп
Видеокамера: FPV, транслирующая
Аккумуляторов в комплекте: 1 шт.
Время полета без подзарядки: до 8 минут
Размер: 74.5*12.2*35
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 3 073 ₴

