
Детский водный пистолет (аккумулятор 3.7V, емкость для воды, USB-шнур для зарядки, в коробке) X 77-51 B
474 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: X 77-51 B
Лето – это время семейного отдыха и активных игр с водой. Этот водяной пистолет станет любимцем вашего ребенка, ведь вместе с ним он выйдет победителем из любой игровой битвы.
Игрушка имеет встроенный аккумулятор и большую емкость для воды, поэтому малыш точно не останется без амуниции в разгаре боя.
Емкость для воды выполнена в виде небольшого рюкзачка, длина лямок которого регулируется, поэтому ребенку будет комфортно носить его с собой, не теряя свободы движений и скорости.
Подвижные игры прекрасно развивают общие физические качества ребенка, а также его ориентировку в пространстве, быстроту реакции и мелкую моторику рук.
Особенности:
- игрушка работает на аккумуляторе 3.7V;
- в комплекте с пистолетом идет USB-шнур для подзарядки его аккумулятора;
- пистолет имеет большую наружную емкость для воды;
- сумка с водой имеет лямки для удобной переноски;
- длина лямок регулируется для обеспечения комфорта ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23 см × 4 см × 18 см
Размер игрушки: 21.5 см × 3.5 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 474 ₴





