
Игровой набор героев ВOBLOX(4 фигурки, подвижные конечности и голова, аксессуары, 3 заменимые головы) DSN 5010
471 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DSN 5010
Каждый поклонник компьютерных игр оценит столь замечательный сувенирный набор с героями популярной многопользовательской игры.
В набор входят четыре фигурки героев и множество аксессуаров для них.
Каждая фигурка выполнена с большой степенью детализации и соответствия своему игровому прототипу, а также игрушки имеют подвижные конечности и головы, что позволит ставить их во множество разных поз.
Эти игрушки позволят детям развить не только мелкую моторику своих рук, но и свою фантазию и креативное мышление, не говоря уже о радости от столь замечательного сувенира по любимой игре.
Особенности:
- в набор входит 4 фигурки персонажей;
- 3 заменимые головы для персонажей с разными выражениями волос;
- аксессуары, которые герои могут "держать" в руках;
- у персонажей подвижные руки, ноги и головы для более широкого спектра поз.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 6 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 471 ₴





