
Детская развивающая пирамидка "Лягушонок" (6 элементов, 2 пластиковых шарика с текстурной поверхностью) 889-10
473 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 889-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая пирамидка с цветными шариками, стремительно катящимися вниз.
Пирамидка имеет легко сборную конструкцию: всего несколько движений, и игрушка готова развлекать малыша!
Основание нелегко позволяет игрушке качаться в стороны.
Верхушка пирамидки выполнена в виде лягушонка, который также является стартовой точкой игры: протолкните шарик через отверстие верхушки и начнется веселое путешествие!
Особенности:
- пирамидка-нелегайка сборной конструкции;
- включает 6 элементов;
- 2 пластиковых шарика с текстурной поверхностью;
- верхушка пирамидки выполнена в виде лягушонка;
- выполнена из прочного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 23 см × 14 см × 21 см
Размер пирамидки: 20 см × 20 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 473 ₴







